乐动体育赛事活动|welcome

 

姓名: 柳芝岱
信访部门: 住建局
主题: 拆迁
内容: 尊敬的领导您好,我想知道文政大街预制板厂以东至浸油厂以西的平房拆迁吗,如果拆的话,什么时候拆迁 。如果不拆我打算装修一下房子,谢谢告知。
回复部门: 住建局  
回复时间: 20210705082915 
回复内容:   您好:经住房保障中心查询,该区域暂时没列入棚户区改造项目之列。 
信件状态 已处理完