乐动体育赛事活动|welcome

 

姓名: 孙海涛
信访部门: 住建局
主题: 平房棚改
内容: 住建局你好,想咨询一下,杨木岗迎宾路西侧兴宇汽修附近平房区域是否列入棚改计划?什么时候棚改?谢谢!!!
回复部门: 住建局  
回复时间: 20210705083109 
回复内容:   您好:经住房保障中心查询,该区域已经纳入2024年棚户区改造项目。  
信件状态 已处理完