乐动体育赛事活动|welcome

 

姓名: 赵治嘉
信访部门: 住建局
主题: 枫林晚污水卫生问题
内容: 您好县长本人家在枫林晚小区,小区下水坏了好多年满院污水大便,两侧下水全不通,夏天奇臭,冬天结冰,旁边幼儿园的小孩整天在臭气环境玩耍,本与我关系不大,但是实在是影响市容就说这么多.
回复部门: 住建局  
回复时间: 20210510153352 
回复内容: 您好:乐动体育赛事活动房地产服务中心正在统计枫林晚小区维修基金的资金额,不足部分争取由县政府出资解决。  
信件状态 已处理完