乐动体育赛事活动|welcome

标题 答复部门 回复时间 进度
关于占地补偿相关事项进展的咨询 自然资源局 2021-11-08 已处理完
小区物业不让业主电动车走大门 住建局 2021-07-05 已处理完
平房棚改 住建局 2021-07-05 已处理完
拆迁 住建局 2021-07-05 已处理完
防火通道占用盖成车库 自然资源局 2021-06-15 已处理完
我要写信 更多
纪检举报信箱 联系我们